Лечение волос

Нашим клиентам мы предлагаем только самое лучшее.

Как мы этого добиваемся?

С помощью самых современных и эффективных линий профессионального лечения волос.Проще простого угадать, с какими проблемами волос сталкиваются 90% современных женщин. Это секущиеся кончики и ослабленные окрашиванием или завивкой волосы.

Во все времена одним из главных украшений женщин, впрочем как и мужчин, были и остаются красивые и здоровые волосы

Уход за волосами в условиях современной неблагоприятной экологической обстановки должен быть особенно тщательным, регулярным, и профессиональным.

В результате регулярного контакта волос с химическими средствами, на которое накладывается плохая экология и неправильное питание, шевелюра истончается и редеет.

Со всеми проблемами – сухостью, ломкостью, сечением и хрупкостью – справляется профессиональная косметика LEBEL.

В каждом нашем бренде есть линия для лечения волос (LEBEL, Goldwell, Schwarzkopf), но HIT – это LEBEL «Счастье для волос»

Новейшая японская SPA программа по лечению волос и кожи головы «Счастье для волос» – это концептуально новая процедура восстановления волос на молекулярном уровне.

«Счастье для волос» направлено на лечение сильно поврежденных волос. Восстанавливает разрушенные компоненты волоса до его натурального состава!

Сложно представить женщину, которая ни разу в жизни не пользовалась стойкими красками для волос. Как только появляется первая седина, даже самые ярые противницы окрашивания вынуждены прибегнуть к помощи химических красителей

К сожалению, даже самые щадящие краски воздействуют на волосы негативным образом, повреждая их и разрушая внутреннюю структуру. То же касается и химической завивки: в разной степени, но все без исключения составы ухудшают состояние волос.

ПРИЧИНЫ выпадения волос:

  • гормональные нарушения (у женщин, в том числе выпадение волос после родов),
  • отягощенная наследственность (у мужчин),
  • иммунологические нарушения, обусловленные снижением общего и местного иммунитета,
  • заболевания (гепатопатии, железодефицитная анемия, сахарный диабет),
  • стрессы и токсические факторы внешней среды,
  • прием некоторых препаратов,
  • недостаток или избыток жизненно важных микроэлементов.

ЛЕЧЕНИЕ облысения (алопеции) и укрепление волос, применяемое в нашем салоне, комплексное. Оно направлено не только на получение быстрого эффекта, но, главным образом, на устойчивый долговременный результат. Кроме лечения основного заболевания, вызвавшего выпадение волос, применяются следующие наружные процедуры:

  • массаж волосистой части головы (ручной) с использованием стимулирующих препаратов,
  • дарсонваль,
  • мезотерапия,
  • озонотерапия,
  • косметические средства, содержащие микроэлементы, минералы, растительные экстракты и другие средства от выпадения волос.
Лечение включает в себя 3 этапа:
  • лечение волоса изнутри
  • восстановление внешней структуры волоса
  • лечение кожи головы

1 этап: попеременное и последовательное нанесение на волосы 4 сывороток, каждая из которых эффективно работает на определенном уровне и внутри структуры волоса. В результате данного процесса волосы насыщаются аминокислотами и белками, которые от природы должны быть в волосе, но, к сожалению, под воздействием воды, атмосферных явлений и химического воздействия на волосы разрушаются. Волосы становятся прочнее, объемнее. Восстанавливается структура белковых связей кортекса.

2 этап: восстановление липидного слоя волоса (разглаживание и закрытие волосяных чешуек внешнего слоя). Направлен на внешнее восстановление и оживление волос. Закрепление результата применения сывороток, чтобы все восстанавливающие компоненты остались в структуре волоса.

3 этап: уход за кожей головы и укрепление волосяного фолликула, стимуляция роста, профилактика выпадения волос, вызванного различными факторами. Это и беременность сама по себе, и сезонное выпадение, и выпадение в результате стрессов, а также выпадение волос после любого химического воздействия – окрашивания, мелирования, химической завивки, выпрямления волос. Эта процедура обладает также противовоспалительным эффектом, снимает зуд, раздражение, шелушение. Уже после первого применения Счастья для волос волосы становятся более плотными, шелковистыми, гибкими и блестящими, легко поддаются укладке и хорошо держат заданную форму.

Благодаря высокой концентрации активных компонентов оздоравливающее воздействие процедуры держится долго (3-4 недели).А после курса (от 5 до 7 сеансов) не только вы сами, но и те, кто вас окружает, смогут оценить качество произошедших с вашими волосами волшебных перемен. Его действие можно также поддерживать шампунями и бальзамами, предназначенными специально для домашнего ухода. Уход Lebel способен защищать волосы от неблагоприятного воздействия еще долго после проведенного лечения. С лечением от Lebel наши клиенты навсегда забывают о том, что такое ломкие и секущиеся волосы, для них больше не существует проблемы сухих и ослабленных волос, потому что Lebel делает шевелюру по-настоящему здоровой и сильной.

Если Ваши волосы секутся, ломаются и пушатся, а прическа не держит форму – Вам необходимо попробовать лечебную стрижку горячими ножницами!
Что такое стрижка горячими ножницами?

Так же можно совмещать применение Дарсонваля при лечении выпадения волос и криотерапию.

Высочайшее качество и органичность составов уходов этих брендов гарантирует прекрасный результат на любых, даже сильно испорченных, волосах – Вы обязательно будете довольны полученным эффектом!

Так же всегда можете приобрести средства для ухода в домашних условиях на нашей витрине. Большое количество разнообразнейшей продукции для каждого. Если есть затруднения в выборе той или иной продукции всегда можно обратится к специалисту за консультацией. Всегда готовы обсудить, посоветовать и решить проблему.

Волосы наших гостей после процедуры «счастье для волос»
Серия «холодный апельсин» для домашнего ухода от Lebel