Вечерние и свадебные прически

Мы не сможем предложить вам роскошного платья, лимузина или очаровательного спутника. СВАДЕБНЫЕ И ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ – вот то, что мы сделаем по-настоящему красиво! Чтобы красота эта была неотделима от вас, а лишь подчеркивала вашу индивидуальность, была нежна и трогательна, как вы сами.

Конечно, к торжеству начинают готовиться заранее. Пожалуйста, найдите время подумать заранее и о своей прическе и макияже. Подумайте о том, какая вечерняя прическа вам подойдет для такого случая. Возможно, у вас есть время отрастить волосы? Впрочем, конечно, это не проблема и если вы захотите иметь длинные волосы для шикарной прически это всегда можно решить с помощью наращивания волос.

Если же вы носите короткую стрижку, для нас также не составит труда превратить вас в принцессу праздника, сделав замечательную укладку и украсив волосы всевозможными стразами и бусинами, гребнями и заколками по вашему желанию. Но, в любом случае, у вас есть время подумать об этом. Приходите к нам на консультацию, поговорите с мастером, выскажите свои пожелания, попробуйте сделать пробную вечернюю прическу.

Если вы готовитесь к свадьбе, то следует помнить, что СВАДЕБНАЯ ПРИЧЁСКА – важнейшая часть образа невесты, нежная и женственная она была и остаётся лучшим украшением. Вы должны знать, что необходимо будет сделать в ходе подбора этой неотъемлемой детали.

Ни одной девушке, живущей в городе, не стоит подвергать сомнениям необходимость восстанавливающих процедур для волос. Даже если вы не используете краску и фен (что маловероятно), волосы всё равно подвергаются негативному воздействию факторов внешней среды. Зимой это морозы и плотные шапки, а летом – прямые солнечные лучи. Ветер, табачный дым, несбалансированное питание – многим этого никак не избежать, но бороться с возникшими проблемами обязательно нужно! Вам повезло, если до свадьбы (а соответственно, до дня создания свадебной причёски) есть ещё несколько месяцев. За это время волосам можно вернуть силу и естественную красоту. Мы можем предложить вам эффективную СПА-процедуру японской фирмы Lebel «Счастье для волос», восстанавливающую волосы как снаружи, так и изнутри, с замечательным массажем головы. Мастера помогут подобрать вам все необходимые средства для домашнего ухода, учитывая особенности состояния волос и кожи головы. Также не забывайте о витаминах, обогатите свой рацион продуктами, способствующими укреплению и росту волос, и учтите, что здоровье – это красота!

Обладательницам длинных волос стоит обратиться к специалистам ещё до начала подбора свадебной причёски. Если ваши ослепительно красивые, безукоризненные пряди излучают здоровье – будьте спокойны.

Но в большинстве случаев длинным волосам не хватает питания, отчего они становятся ломкими, сухими, тусклыми и даже секутся. Избавляться от сечённых кончиков волос следует самым беспощадным методом – с помощью ножниц! К счастью, их теперь не стоит бояться даже девушкам с короткими волосами, ведь отстригая концы волос, мастер укоротит их всего на 5-10 мм. Это будет «лечебная» стрижка, которая возможна как обычными, так и горячими ножницами. Второе эффективнее. Еще один радикальный метод избавления от секущихся кончиков волос: это сравнительно недавно появившееся биоламинирование волос. С помощью процедуры на поверхности волоса создается невидимая пленка на основе целлюлозы растительного происхождения, она защищает ваши волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды, делает волосы более крепкими, объёмными и сияющими.

Завершением вашего свадебного образа будет макияж, сделанный нашими мастерами

Макияж также стоит обсудить на репетиции и сделать пробный вариант. Не следует пугаться, если покажется, что лицо получилось слишком ярким и в обычной жизни вы так не краситесь.

Необходимо учитывать, что в день торжества вокруг вас будут объективы и фотовспышки, а они очень засвечивают, поэтому обычный повседневный макияж на фотографиях будет не виден. Именно для того, чтобы лицо выглядело выразительным и рельефным визажист выделит вам глаза поярче и подчеркнёт скулы румянами. Помаду и блеск для губ лучше выбрать натурального или светло-розового оттенка и положить их с собой в маленькую сумочку. Ведь вам постоянно придётся пользоваться ими. Ещё обязательно возьмите с собой пудру или матирующие салфетки, чтобы убирать излишний блеск с лица.

Свадебные прически и макияжСвадебные прически и макияжСвадебный макияж и прически
Если вы не можете самостоятельно выбрать причёску, которая будет украшать вашу голову в день свадьбы, мы поможем вам это сделать, предложив несколько вариантов. Определившись с причёской, рекомендуем вам обязательно её «примерить», то есть провести репетицию.

Во время этой процедуры мастер отработает все нюансы и детали, «подгонит» причёску под вас, а в день свадьбы вы будете абсолютно спокойны и уверены, что получите именно ту причёску, какую хотели.

Если Вы планируете украсить волосы заколками, шпильками, лентами, короной, диадемой или живыми цветами обязательно предупредите мастера об этом. Вот о чём вам не придётся беспокоиться, так это о расходных материалах и укладочных средствах, они у нас в достаточном количестве.

СВАДЬБА – это день, когда невеста находиться в центре внимания, в этот день ничто не должно омрачить вам праздник!

Также мы поможем вам справиться с волосами и подобрать макияж на выпускной бал, корпоративную вечеринку, день рождения и любое другое торжество и мероприятие. Все услуги можно сделать и без предварительных репетиций.

Мы приложим все усилия, чтобы ваш образ выглядел завершенно и гармонично.