Препараты для "уколов красоты"

На сегодняшний момент в косметологии существует огромное количество различных препаратов для коррекции возрастных изменений. Как простому потребителю понять как работает тот или иной препарат, для чего он нужен, какую проблему он способен скрыть и на какое время его хватит.

В этой статье попробуем ответить на все вопросы.

Начнем с того, что существует несколько групп препаратов: ботулотоксины, биоревитализанты, филлеры, мезококтейли

Ботулотоксины – препараты, содержащие ботулотоксин типа А. Он служит для временного “обездвижевания” мышц. Вводится в строго определенные зоны для для профилактики образования мимических морщин. С этими задачами справляются следующие препараты — Ботокс, Ксеомин, Диспорт

 

Филлеры – введение филлеров (препаратов) под кожу убирает носогубные складки, мимические морщины, разглаживает кожу на шее, скулах, в зоне декольте и в других проблемных зонах, позволяют убрать носогубные складки и устранить дефекты кожи, препятствуя их повторному появлению. Инъекционная косметология также предполагает введение под кожу активных веществ и витаминов для придания ей здорового блеска и неповторимого сияния.

Более того, некоторые из предложенных процедур используются для борьбы с сопутствующими кожными заболеваниями и исправляют эстетические дефекты.

Арсенал методик, используемых врачами-дерматокосметологами , поистине впечатляет. Вам больше не придется стесняться своего возраста или любых дефектов кожи, будь то гиперпигментация, носогубные складки или мимические морщины. Это современные и малоинвазивные методики, позволяющие иметь неотразимую внешность в любом возрасте.

Зачем подвергать себя мучительным и дорогостоящим операциям, которые порой приводят к неприятным осложнениям. Современная инъекционная косметология предлагает добиться тех же результатов в короткие сроки и с большим комфортом. Количество и стоимость сеансов зависят от конкретного случая.
к разряду “филлеры” относяться следующие препараты – Glytone (Глайтон), Surgiderm (Сурджидерм), Restylane (Рестилайн), Teosyal (Теосиаль), Juvederm (Ювидерм), Radiesse (Радиесс)

 

Биоревитализанты — группа препаратов для востановления упругости и эластичности кожи. Биоревитализация лица и тела представляет собой процедуру введения под кожу активных веществ, восстанавливающих упругость и эластичность кожи.
Данная методика возвращает лицу молодость и естественное сияние, также выравнивает текстуру кожи, устраняет растяжки, гиперпигментацию, морщины и помогает в лечении рубцов.

Какие курсы лечения мы предлагаем
  1. Профилактический
    Данная программа предназначена для людей с начальными признаками старения кожи.
    В таком случае она все еще обладает высоким тонусом. Тут достаточно двух сеансов с перерывом в 3-4 недели.
    Для получения пролонгированного эффекта можно каждые 3-4 месяца проводить повторные сеансы биоревитализации лица и тела.
  2. Лечебный
    Если ваша кожа обладает пониженным тургором или недостаточной эластичностью, если она склонна к образованию складок и морщин, то наш специалист, скорее всего, предложит вам курс из 2-3 сеансов с промежутком 15-20 дней.
    Инъекция препаратов с гиалуроновой кислотой восстановит упругость вашей кожи и сделает ее эластичной.
    После этого можно будет проводить повторные сеансы каждые 2-3 месяца для закрепления полученного результата и для поддержания тонуса кожи.

Гиалуроновая кислота непосредственно влияет на состояние вашей кожи. Это вещество не позволяет тканям терять воду и сохраняет их эластичными, упругими, заставляя кожу сиять. С возрастом организм неизбежно начинает производить меньше гиалуроновой кислоты, что, соответственно, приводит к потере упругости и эластичности кожных покровов.

Гиалуроновая биоревитализация препятствует потере тонуса, возвращая коже былую красоту. Биоревитализация – это эффективная и деликатная процедура для сохранения естественной красоты кожи.

Наши врачи используют препараты с гиалуроновой кислотой неживотного происхождения, таких как JAL-sistem, JAL-sistem-ACPи Гидрейт (Juviderm).

Вы не найдете других процедур для омоложения кожи, обладающих таким же поразительным эффектом. Инъекция препаратов с содержанием гиалуроновой кислоты стимулирует естественную выработку этого вещества, нормализуя кровоснабжение клеток и обменные процессы в тканях. Регулярная биоревитализация лица восстанавливает клеточную активность, способствуя восстановлению кожного покрова.

Таким образом, процедура биоревитализации:
  • восстанавливает водно-липидный баланс;
  • увлажняет кожу;
  • повышает ее эластичность и тургор;
  • придает ей привлекательный оттенок;
  • восстанавливает упругость и тонус кожи;
  • предотвращает образование морщин и увядание.

Женщины после 30 замечают первые признаки старения кожи: потеря эластичности и сияния. Особенно это относится к таким проблемным зонам, как руки, шея и декольте. Применение гиалуроновой биоревитализации на этих участках кожи дает поразительный эффект.

Показания к проведению биоревитализации:
  • мелкоморщинистый тип старения;
  • атоничная, увядающая кожа лица, шеи, декольте;
  • обезвоженная, сухая кожа;
  • дряблость кожи тыльной поверхности рук, внутренней поверхности плеча, бедер, живота;
  • различные дерматологические заболевания, в том числе нарушения в работе соединительных тканей;
  • подготовка и реабилитация при различных видах пилинга, дермабразиях, пластических операциях.

Продолжительность курса биоревитализации вы можете уточнить у наших специалистов на первой бесплатной консультации.
Обычно это 2-4 сеанса с периодичностью один раз в 2-4 недели. Гиалуроновая биоревитализация дает по-настоящему удивительный эффект уже после первых сеансов. Это современное нетравматичное средство для поддержания упругости и красоты вашей кожи в любом возрасте. Положительные отзывы о процедуре биоревитализации являются бесспорной гарантией ее эффективности.

Мезотерапия – инъекции витаминных препаратов для исправления косметических дефектов лица и тела.
Набор препаратов подбирается врачом индивидуально для каждого пациента. Мезотерапия прекрасно переноситься и не вызывает аллергии.

Записаться на любую из инъекционных методик можно по телефонам: (499) 187-24-74 и (499) 398-09-06