Наращивание ногтей биогелем

   Что такое биогель?

Инновационный материал, используемый для укрепления и наращивания ногтей.

Кому?
  • тем, кто снял наращенные ногти, и теперь хотят свои натуральные привести в нормальное здоровое состояние;
  • тем, кто доволен длиной и формой своих ногтей, а вот их состоянию не рад, и хочет их укрепить и сделать привлекательнее.
Что представляет собой процедура?

Биогель наносится на собственный ноготь несколькими слоями, а затем закрепляется под воздействием ультрафиолетовой лампы.

Сколько длится процедура?

Процедура занимает порядка 30-ти минут.

Не происходит ли при этом травмирование собственного ногтя?

Ноготь не травмируется , поскольку перед нанесением геля выполняется лишь европейский или обрезной маникюр и легкое запиливание шлифовальным блоком.

В чем заключается влияние биогеля на ногти?

Биогель ведет к восстановлению ногтевой пластины и структуры ногтя, оздоровлению прилегающей к нему кожи, ускорению роста ногтей, повышению их гибкости, выравниванию поверхности и избавлению от ломкости и трещин.

Имеются ли противопоказания к применению биогеля?

Противопоказаний нет, биогель является стопроцентно натуральным и гипоаллергенным, и в нем нет совершенно никаких токсических веществ.

Неужели даже в период беременности и лактации возможно применение биогеля?

Да, возможно, ведь биогель не содержит никаких химических средств, а его нанесение очень деликатно. К тому же после снятия биогелевого покрытия функционирование и дыхание ногтей нисколько не нарушается.

Как часто следует проводить коррекцию?

Коррекция здесь заключается в том, что снимаются старые слои биогеля и наносятся новые, не затрагивая при этом ногтевую пластину. Проводить такую процедуру рекомендуется каждые 2 недели.

В чем преимущество биогелевого наращивания перед акриловым и гелевым?

укрепляет ногти, чем акрил и гель похвастаться никак не могут. Сняв биогелевое покрытие, Вы увидите гибкие и блестящие ногти, акриловое и гелевое же покрытие несколько портят внешний вид ногтей. Плюс как и при обычном наращивании под первый слой биогеля можно нанести рисунок, печать или любой другой вид дизайна. Как долго держится цветной биогель на ногтях? Поскольку биогель не трескается и не стирается, то проходить с ним можно около 2-4 недель.

Как происходит удаление биогеля с ногтей?

Биогелевое покрытие снимается при помощи специального мягкодействующего раствора, совершенно не травмируя при этом натуральные ногти. Необходим ли определенный промежуток времени между снятием биогелевого покрытия и его повторным нанесением? Нет, в этом нет необходимости, сняв одно покрытие, можно сразу же укрепить их биогелем.

Существует ли цветное лаковое покрытие,которое держится 14 дней?

Shellac – первый гибрид лака и геля, сочетающий в себе самые лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей (простота наложения, яркий блеск, богатство цвета) и современных моделирующих гелей (отсутствие запаха, носибельность, нестираемость). Носится как гель, выглядит как лак, снимается за считанные минуты, укрепляет и защищает ногти, гипоаллергенный, создан по формуле 3 FREE, не содержит дибутилфталата, толуола, формальдегида и его смол – все это Shellac! Это очень удобно- нанести почти как лак за 20 минут Shellac и ходить с роскошным маникюром пока не надоест. Все сотрудницы нашего салона уже оценили это удобство на себе. А как здорово это покрытие подходит для ног- и говорить нечего!

Эта процедура прекрасно сочетается с аппаратным, классическим маникюром и педикюром, со СПА-уходом для рук и ног, парафинотерапией, омоложением рук. .