Ленточное наращивание волос

С помощью наращивания волос вы сможете преобразиться! А ваш прекрасный внешний вид придаст вам той уверенности, которая так нужна в важный и ответственный день! Очарование блестящих наращенных прядей и ваш новый облик сделает вас ещё прекраснее и желаннее!
Будьте красивыми!

Вам давно уже хочется что-нибудь кардинально изменить в собственной внешности, но вы не знаете, с чего начать? Вам недостаёт ярких ощущений и всплеска эмоций? В таком случае, вы попали по адресу! Мы подарим вам праздник и хорошее настроение надолго!Сегодня наращивание волос в салонах красоты приобретает всё большую популярность, благодаря применению современных технологий и великолепному внешнему виду новой причёски.Быть красивыми или не быть, каким образом этого добиваться – это личные вопросы, которые каждый человек решает сам для себя.

Моя задача посоветовать конкретному клиенту наиболее подходящий способ наращивания, предупредить о различных нюансах.Чтобы вырастить волосы, потребуется 5-6 лет, а вот, зайдя в салон, можно стать обладательницей шикарной шевелюры сразу же. Поскольку такое чудесное превращение останется секретом между вами и вашим мастером, можно будет совершенно не беспокоясь, произвести неизгладимое впечатление на друзей, коллег и, конечно, на любимого мужчину, которому, наверняка, как и всем остальным мужчинам, очень нравятся длинные женские волосы.

Вы заинтересовались и решили рискнуть нарастить волосы? Тогда для вас, наверняка, будет полезна следующая информация. При помощи наращивания волос можно удлинить их до семидесяти сантиметров, увеличить объем в два-три раза, заодно изменить цвет, сделать колорирование или мелирование без окрашивания ваших «родных» волос. Кроме того, вы можете сделать зональное наращивание, то есть удлинить челку или волосы на височной или затылочной зоне.

Наращивание волос – это трудоемкий процесс, который перевернул все традиции обычного парикмахерского дела с ног до головы!

Искусство наращивания волос изобрели итальянские парикмахеры десять лет назад. Возможность мгновенно увеличить длину и объем волос обрела огромную популярность по всему миру. Но при любом способе волосы для наращивания подбирают индивидуально, чтобы они полностью совпадали по цвету и структуре с вашими. Прическа выглядит естественной, ваши и наращенные волосы смотрятся как единое целое.

Наращенные волосы можно носить от двух месяцев до полугода, а если вам полюбилась ваша новая прическа и вы хотите сохранить ее надолго, в салоне красоты можно сделать коррекцию наращивания. Сложных средств по уходу за наращенными волосами не требуется. Окраска, укладка, химическая завивка не вредят наращенным волосам и не сокращают время носки. Вы можете и сразу выбрать свой собственный дизайн – нарастить пряди со стразами и даже сочетать разные цвета волос в одной пряди.

Существует несколько видов наращивания волос – английское, итальянское, испанское,холодно,горячее наращивание волос, наращивание на металлические клипсы по японской технологии. Наращенные волосы крепят холодным клеем, при горячем наращивании используют кератиновую смолу, по японской технологии волосы наращивают с помощью металлических бусин.

NEW-немецкое наращивание волос (ленточное наращивание). Новая технология, имеющая значительное превосходство перед другими технологиями наращивания волос — никаких жестких капсул, никаких заколок-клипс.Эта немецкая технология подходит для волос любого типа и любой структуры, при этом даже самые редкие волосы можно с минимальными затратами превратить в роскошную копну волос.

При ленточном наращивании волос технологией Hair Talk я использую всего лишь 40 прядок. А эффект достигается такой, как если бы приклеили в три раза больше капсульных. Если вы хотите многократно увеличить объем и длину волос, но при этом не привыкли к очень густым и тяжелым волосам, вам и не нужно будет привыкать – волосы будут выглядеть шикарно, и при этом вы их даже не почувствуете.Обычно, за редким исключением, наращенные волосы не терпят постороннего вмешательства в их жизнь – окраска, завивка плойкой, химическая завивка, даже поход в баню или бассейн может повредить волосам.

С ленточным наращиванием волос Hair Talk вы навсегда забудете об этих ограничениях – как будто вы родились с этими волосами. Волосы Hair Talk можно красить, делать на них химическую завивку. И даже после всех этих экспериментов волосы не теряют своего внешнего вида, и вы сможете использовать одни и те же пряди при коррекции в течение целого года!

Какая минимальная длина собственных волос должна быть при наращивании?

Для наращивания необходимо, чтобы длина собственных волос была не менее 7-10 см.
Технология наращивания HAIR TALK
Продаются уже готовые комплекты натуральных волос различной длины (30-50 см) и самых разнообразных оттенков. При желании можно заказать индивидуальную длину волос и необходимое цветовое соотношение. Волосы технологии Hair Talk проходят специальную обработку и тщательный отбор.

Наращивание длится от одного часа до полутора – в зависимости от густоты собственных волос. С помощью расчески с длинным кончиком отделяется прядь собственных волос, и под неё на расстоянии до 3 мм от корней приклеивается наращиваемая прядь. Затем такая же наращиваемая прядь приклеивается над собственной, и в результате свои волосы оказываются между. С помощью технологии Hair Talk наращиванием волос можно создать удивительный объем, и отзывы женщин, уже опробовавших эту технологию, говорят лишь о том, что это, пожалуй, лучшая технология. Волосы выглядят здоровыми и естественными, а носить их очень легко.

Уход за волосами HAIR TALK

Ну, а чтобы волосы на такой долгий срок сохранили свой привлекательный вид, нужно соблюдать ряд нехитрых правил. Только не пугайтесь, пожалуйста – представьте, что вы ухаживаете за своими собственными волосами. Итак…

  1. Волосы на голове должны быть вымыты шампунем непосредственно перед наращиванием волос.
  2. Волосы и кожа головы должны быть хорошо просушены.
  3. Не рекомендуется мыть волосы сразу же после процедуры наращивания как минимум 2 дня.
  4. В день наращивания не рекомендуется дергать и расчесывать наращенные волосы.
  5. Используйте специальную расческу для наращенных волос – у нас ее можно приобрести при наращивании. Такие расчески очень мягкие, и они полезны и для собственных волос, жесткая расческа любые волосы может сломать.
  6. Также, как и собственные волосы, наращенные нужно тщательно расчесывать перед мытьем – это предотвращает их запутывание.
  7. Во время мытья головы нужно, чтобы вода текла на голову точно сверху – также во избежание спутывания волос, которое неизбежно, если вы подставите под воду затылок.
  8. Как и любое другое, наращивание волос Talk требует специального шампуня, но это то же самое, что использовать шампунь для вашего типа волос.
  9. И шампунь, и бальзам для волос, не нужно втирать в корни, чтобы ленты не отклеились, а распределять по всей длине волос поглаживающими движениями.
  10. После мытья волосы нужно расчесывать специальной щеткой, начиная с кончиков, и постепенно поднимаясь к корням волос.
  11. С использованием технологии Hair Talk наращивание волос выполняется при помощи таких средств, которым не вредит высокая температура, поэтому такие волосы можно сушить феном, и если вы помылись поздно, а завтра рано вставать, не поленитесь это сделать – с наращенными волосами нельзя ложиться спать без предварительной сушки.
  12. В домашних условиях (самостоятельно) не рекомендуется производить окрашивание волос.
Коррекция наращенных волос

Но даже при использовании технологии hair talk наращиванием волос не обойтись лишь однажды. Наши волосы растут, и они могут перепутаться и с наращенными, и с собственными, уже выпавшими, но оставшимися приклеенными к наращенным прядям, поэтому коррекция необходима. Волосы hair talk настолько прочные, что их можно использовать не менее 6 раз при каждой послесдующей коррекции, то есть ровно год после первой процедуры наращивания.

По мере отрастания волос, где-то через 1,5-2 месяца, пряди необходимо переставить ближе к корням. Если соблюдать все рекомендации по уходу за наращенными волосами, то можно перенаращивать одни и те же пряди несколько раз.

Можно ли красить наращенные волосы?

Можно. Им можно придать оттенок или сделать темнее. Другое дело, что это лучше делать перед прикреплением прядок. Можно и после процедуры, но это более трудоемкий процесс. В любом случае окраску лучше доверять мастеру, а не экспериментировать в домашних условиях лучше не экспериментировать со своими новыми прекрасными волосами.

Можно ли использовать при укладке волос HAIR TALK фен, утюжок, щипцы и т.п?

Наращенные волосы HAIR TALK вы можете укладывать как свои собственные,делать самые смелые прически! Температуру утюжка лучше всего держать не выше 180″, при сушке феном не ипсользуйте максимальный режим – все те же рекомендации, что и при укладке своих волос. Т.к. метод наращивания холодный, любое термическое воздействие в том числе солярий и сауна не разрушает крепления.

Снятие волос

Пряди легко снимаются, не повреждая самих волос. Однако правильно снять наращенные волосы сможет только мастер, который распыляет специальный раствор в местах ленточного крепления. После этого наращенные пряди можно снимать или же корректировать в зависимости от желания клиента. Но помните, что делать это должен непременно-профессионал. Даже при снятии прядей ваши волосы никаким образом не пострадают!

Противопоказания по наращиванию волос:
  • Не желательно наращивать волосы девушкам младше 17 лет.
  • Если волосы сильно выпадают, необходимо их вначале вылечить, дополнительная нагрузка на ослабленные корни волос вам не нужна.
  • При прохождении курсов химиотерапии
  • При приёме сильнодействующих лекарственных препаратов, антибиотиков, при проведении курса химиотерапии наращивать волосы нельзя.
  • Уход после снятия наращенных волос

После снятия наращенных волос бывает нужно дополнительно использовать маску для волос, чтобы подпитывать кончики собственных волос.Но я бы посоветовала Новейшую японскую SPA программу по лечению волос и кожи головы «Счастье для волос» – это концептуально новая процедура восстановления волос на молекулярном уровне.

Лечение включает в себя 3 этапа
  • лечение волоса изнутри
  • восстановление внешней структуры волоса
  • лечение кожи головы

Мыть голову специально подоброным шампунем и обрабатывать бальзамом можно каждый день, а можно реже – в зависимости от типа волос и Ваших привычек.

Просто рекомендую правильно подобрать средства по уходу за волосами, подходящие к Вашему типу волос и случаю жизни, и не забывать пользоваться ими, как бы Вы не устали за день или несколько дней.

В стоимость входит работа + волосы
длина волос прямые волосы волнистые волосы
 30см 16599 19009
 40см 20599 23009
 50см 25590 28009
Коррекция
1 комплект прядей 8009
1,5 комплект прядей 12009
2 комплект прядей 15009
Снятие наращенных волос
Простое 3009
Сложное с прочесыванием 4509