Чистки и уходы для лица

Чистка и уход за кожей лица, шеи и декольте – одна из самых традиционных услуг в салонах красоты

Косметологи нашего салона предложат вам уход на любой вкус и кошелек. Вы можете выбирать одну из 5 профессиональных линий ухода за кожей от ведущих производителей —“Wamiles” (Япония), “Maria Galland” (Франция), “Holy Land” (Израиль).

Все профессиональные линии решают множесто эстетических проблем для любого возраста и типа кожи, и конечно же , в каждой линии есть свои “изюминки”.

Разобраться в изобилии возможностей помогут наши косметологи.

Чиста лица.

Мы предлагаем Вам ультразвуковую чистку лица.

Ее главное отличие от ручной чистки состоит в том, что лицо не распаривается, и, как следствие, исключается риск повреждения мелких капиляров . Поры открываются под воздействием ультразвука, который заставляет выйти на поверхность содержимое пор.

По определенным показаниям наши косметологи иногда применяют ручную чистку.

Надо сказать , что представленные в нашем салоне косметические линии позволяют делать чистку лица без применения ультразвука и рук врача- секрет прост-профессиональные линии содержат спциальные маски, которые разогревают, очищают, растворяют кожное сало, очень бережно избавляя вас от камедонов.

Описание представленных в салоне “ВУАЛЯ” профессиональных линий по уходу за кожей:

Holy Land (Израиль) — широкий спектр препаратов для ухода за любым типом кожи. Это линии для лечения жирной и проблемной кожи; для лечения юношеских угрей; для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи; для пациентов с чувствительной кожей и ещё много замечательных препаратов, способных значительно улучшить состояние Вашей кожи.

Лаборатория Holy Land производит множество эксклюзивных средств, не включенных в какую-либо линию.

Wamiles (Япония) -уходы класса супер премиум.

Уходы для женщин всех возрастов и мужчин.

Продукты данной марки основаны на натуральных компонентах. Компания производитель ведет серьезные научные изыскания в области поддержания красоты и молодости кожи. За уникальный продукт BIOCEL получила национальную научную премию.

Отличительной чертой компании является наличие в линейке средств для поддержания молодости кожи специального комплекса витаминов BIOSUPPORT, содержащего 70 микроэлементов для вашей красоты.

На косметике данной линии можно ухаживать даже за кожей подростков с 11 лет.

Maria Galland (Франция) косметическая линия премиум класса.

Позволяет подобрать эксклюзивный салонный уход для любого типа кожи, решить эстеические проблемы даже самых взыскательных гостей нашего салона. Большая гамма среств для домашнего ухода 

Линия Mille-амма “МИЛЬ” новая формула: комплекс TOP-C, который включет себя белый трюфель, золото, матриксил 3000 и С клеточный активатор.

Белый трюфель — обладает выраженными увлажняющими свойствами

Золото — возвращает молодость и насыщает энергией

Матрикал 3000 — стимулирует клеточное обновление и восстанавливает

С Клеточный активатор — GGP замедляет преждевременное старение кожи.

 

 

 

Специальная линия для мужской кожи — это профессиональные уходы с учетом специфики и особенностей кожи мужчин.