Нитевой лифтинг. Нити aptos.


Еще совсем недавно устранить возрастные недостатки можно было лишь с помощью круговой подтяжки лица (классического фейс-лифтинга).

Однако многочасовая работа хирурга, различные осложнения и долгая послеоперационная адаптация не прибавляли популярности традиционному фейс-лифтингу и заставили специалистов искать новые способы борьбы со старением кожи.
APTOS – один из них.

Нити Аптос- это:

Индивидуально подобранные решения. Каждый вид нитей для подтяжки лица по технологии Aptos имеет свои преимущества, ориентированные на омоложение одного или нескольких участков лица, шеи или тела. Кроме того, благодаря минимальной степени травматичности нитевой технологии подтяжки ее можно рекомендовать людям, которые не могут воспользоваться способами традиционного хирургического лифтинга по тем или иным причинам.

Максимально естественный результат. Нитевая подтяжка лица проводится на глубине не более 3–5 мм, что исключает риск повреждения нервных окончаний и крупных сосудов.

При применении любой нитевой технологии лифтинга гарантирован минимальный период реабилитации и сохранение мимики.

Полная безопасность, минимальный травматизм и продолжительный эффект — это цели, которые разработчики нитевых способов подтяжки преследуют в своей работе при создании новых продуктов. Безопасность подтяжки с помощью нитей гарантируется применением шовных материалов, которые десятки лет используются в медицине для сшивания ран.
Минимальный травматизм лифтинга обусловлен заменой скальпеля пластического хирурга на нити с иглами особой конструкции или канюлями, которые позволяют прошивать ткани подкожно через один прокол в зоне подтяжки.

Зоны коррекции: Лицо,добдородочная область, шея, живот, внутренняя поверхность бедра, ягодицы, кисти рук, внутренняя поверхность рук.



Максимально быстрый видимый результат. Подтяжка нитями бровей или других зон лица длится не более 15 минут, а лифтинг всего лица занимает приблизительно от 15-40 мин .

Первые изменения становятся заметны уже после окончания процедуры введения нитей. Через 2–3 недели результат подтяжки достигает максимума и сохраняется от 2 до 5 лет в зависимости от техники проведения лифтинга.

Нити Aptos состоят из капролактоновой кислоты и имеют насечки, которые надёжно фиксируют нить в мягких тканях и позволяют приподнять и удерживать ткань до тех пор, пока не сформируется надёжный каркас из собственного нового коллагена по ходу введённых нитей.

Нити со временем полностью рассасываются путём гидролиза, запуская естественные процессы омоложения кожи.
Количество нитей и схему установки определяет врач в зависимости от выраженности эстетических дефектов кожи и зоны армирования.

Процедура занимает примерно от 15-60 мин времени и проводится под местным обезболиванием в амбулаторных условиях.
Результат процедуры заметен сразу — ткани лица возвращаются на то место, где они находились несколько лет назад. Сразу после введения нитей – вы сможете увидеть результат. В течение месяца эффект от процедуры будет идти по нарастающей. Кожа будет становиться более эластичной, упругой. Лицо будет иметь естественное выражение и будет выглядеть значительно моложе своих лет.

Процессы старения замедлятся!

Лицо приобретает четкие объемы и контуры, но черты его остаются прежними, мимика не меняется. Подтягиваются щеки, скулы, подбородок, разглаживаются носогубные складки, кожа под нижней челюстью больше не нависает, устраняются так называемые складки «скорби». После процедуры пациентам рекомендуется избегать резких мимических движений на протяжении 2-3 дней. В течение 10-14 дней противопоказаны – баня, солярий, сауна. На протяжении месяца следует отказаться от любых тепловых процедур. В течение двух месяцев – от физиотерапии, глубокого массажа и любых внутрикожных манипуляций.

При правильно проведенной процедуре все побочные явления сведены к нулю. Поэтому очень важно к какому специалисту вы пойдёте и какую клинику выберете. Наш врач сертифицирован в компании Аптос и владеет более 50 техниками введения нитей, приходите и мы создадим ваше новое лицо.

Конечно, нити APTOS не являются полной альтернативой классической круговой подтяжке лица, однако позволят пациентке отложить визит к пластическому хирургу почти на 10 лет.

Записаться на бесплатную консультацию к врачу: (499) 398-09-06