JEAN D’ESTRÉES В САЛОНАХ ВУАЛЯ! Премиальные уходы для кожи по доступной цене при неизменном французском качестве

В 1950 году Жан Д’Эстре – знаменитый визажист, создававший легендарные стили макияжа для самых известных актрис того времени, таких как Эдит Пиаф, Мишель Морган, Клаудия Кардинале, Грета Гарбо и другие – основал марку Jean D’Estrées – лидера класса luxe среди брендов индустрии красоты.

Усовершенствовав свое мастерство, г-н Д’Эстре пришел к выводу, что залог эффектной внешности —не столько макияж, сколько ухоженная кожа.

Тогда же была создана первая косметическая линия препаратов для ухода за кожей и открыт первый салон в Париже, пользовавшийся огромной славой.

В последующие десятилетия марка неизменно поддерживала свой высокий статус, прочно занимая лидирующие позиции среди престижных профессиональных брендов для институтов красоты.

JEAN D’ESTRÉES СЕЙЧАС

Марка премиум – класса Jean d’Estrées – это не просто долгая история сохранения красоты.

Это многопрофильная философия, изучающая способы борьбы с широким спектром несовершенств кожи.

Каждый день в собственных научно-исследовательских институтах Jean d’Estrées лучшие специалисты в области косметологии разрабатывают для Вас поистине революционные формулы препаратов, сохраняющих красоту, молодость

В составе разных препаратов французской марки задействованы многочисленные природные ингредиенты (натуральные масла, целительные экстракты растений, глицерин растительного происхождения и т.д.), а также такие уникальные составляющие для борьбы со старением кожи как синтезированный из молока энергетический компонент Lactovital, комплекс активных ингредиентов Trésor d’Actifs, созданный на основе протеинов перламутра и стволовых клеток арганового дерева, революционный компонент Cellprotect-6 (производное витамина Е).

Продукция Jean d’Estrees – это всегда верность традициям в сочетании с открытостью инновациям в области космецевтики.