Процедура BB Glow пришла к нам с Востока, а именно из Кореи, где люди уделяют много внимания своей внешности, а иметь белую, фарфорового оттенка кожу не просто модно. Белая кожав странах Азии, говорит о принадлежности к высшему обществу.

BB glow представляет собой корейский метод малоинвазивной терапии. “BB” в названии процедуры указыывает на эффект от применения BB крема, а именно ровный тон т максимально натуральный оттенок.

Суть заключается в микроинъекциях препарата с пигментом, по внешнему виду и действию напоминающего тональный крем.

Его вводят не глубже эпидермиса, работая в поверхностных слоях кожи аппаратом Dermapen с насадкой из мелких иголочек, за счёт чего достигается эффект относительно стойкого осветления.

 

 

 

 

 

 

Кроме того, BB Glow позволяет замаскировать незначительные недостатки.

Назначение у препарата чисто эстетическое и направлено на общее отбеливание.

Также, используя сыворотки различного оттенка можно создать длительное контурирование лица, затемнив или выбелив отдельные участки лица.

Тем не менее, процедура очень популярна среди модниц и бьюти блогеров, из за того, что она позволяет эстетически улучшить цвет лица.

К тому же, есть сыворотки для проведения BB GLOW, в которых содержится достаточно большое количество светоотражающих частиц, после нанесения такой сыворотки, лицо выглядит как после хайлайтера, только на месяц или даже больше.

Удобно делать процедуру к “случаю”.

Если вы планируете поездку, где естественное состояние вашего лица будет нормой, сделайте за месяц до нее пару-тройку процедур BBglow и все подруги обзавидуются состоянию вашей кожи.

Да, забыли упомянуть, что это НЕ больно!

Специальная насадка с тончайшими 36 нано иглами из серебра и аппарат, скорость вбивания которого 5000 ударов в минуту, делают процедуру безболезненной.

BB glow- альтернатива ежедневному нанесению тонального крема., изображение №2

Процедура занимает около 45 минут и стоит в наших салонах 3500 рублей.

Надо ли делать курс процедур или достаточно одной?

Одна процедура может использоваться, как говорится, на выход.

После нее кожа подтянется, ведь множественные микро проколы кожи заставляют клетки эпидермиса обновлятся и активно вырабатывать строительный материал- коллаген и эластан, что приводит к заметному омоложению уже через неделю.

А вот серия из 3-5 процедур с интервалом в 14-20 дней позволит пигменту держаться в коже до нескольких месяцев и скорректирует пигментные пятна. пятна после акне, сосудистую сетку, просто неровности и веснушки.

Записаться можно по телефону: 499-394-57-87