Окрашивание

На сегодняшний день процедура окрашивания волос один из самых доступных способов радикально изменить свой образ, стать более заметной и привлекательной.

В нашем салоне красоты вы можете сделать различные виды окрашивания волос. Мы используем высококачественные стойкие и оттеночные красители фирмы Goldwel и Shwarzkopf. А также предлагаем актуальную на сегодняшний день процедуру окрашивания волос био-ламинирование препаратами фирмы LebeL.

Типы окрашивания

Колорирование

Способ окраски волос в два и более близких и сочетающихся по тону цветов. Использование нескольких оттенков в окраске позволяет придать глубину и подчеркнуть форму стрижки, дает эффект густоты волос.

Мелирование

Создание светлых оттенков на натуральных волосах.

Био-ламинирование

Окрашивание волос красителем, который не содержит аммиака, имеет в составе природные добавки и ухаживающие компоненты.

В процессе окрашивания применяются лечебные препараты фирмы LebeL для восстановления внутренней структуры волоса. Окрашиваясь волос покрывается пленкой, которая защищает его от внешних воздействий. Волос становится более толстым и блестящим. Процедура био-ламинирования также актуальна между окрашиванием аммиачными красителями так, как его пленка будет защищать предыдущий краситель от вымывания. Уход за волосами после ламинирования красителем LebeL, требует специального шампуня и кондиционера с кислой средой. Который можно приобрести в нашем салоне.

Тонирование волос

Процедура придания волосам иного оттенка, а также оттенка прядей после мелирования.

Тонирующая краска считается более щадящей так, как она не затрагивает внутреннюю структуру волоса. Не проникая глубоко обволакивает волос с наружи. Тонирующий красительне закрашивает седину, чаще всего его используют для окрашивания тон в тон или на 1-3 тона темнее. Окрашивание таким красителем держится по времени меньше чем стойким. Постепенно смываясь не оставляет резкого контраста с отросшими волосами. Обычно такие красители содержат в своем составе ухаживающие компоненты, что дает дополнительный уход волосам.

Тонирование можно разделить на интенсивное тонирование (держится около двух месяцев) как правило это темные оттенки и щадящее (держится примерно две – три недели), используется для блондинок и мелирования. А также легкое тонирование которое выпускается в виде пенок, шампуней и спреев, оно смывается за несколько процедур мытья головы.